Главная / Новости

Жизнь в гармонии

Как приготовить вкусную пиццу, украсить деревянную досточку рисунком в технике китайской росписи, управляться со столярными инструментами хорошо знают в микрорайоне №6. Участники семейного клуба по месту жительства «Гармония» делятся щедрыми знаниями со своими подписчиками. Десятки просмотров в Инстаграме собирают мастер-классы рукодельников микрорайона №6, в котором реализуется президентский грант.

Творческие встречи у экранов телефонов проводят радушные хозяйки, мастера выпиловки по дереву и даже дети. Одна из них – юная жительница «Лучезарного» Карина, которая рассказала подписчикам о том, как выложить картину из пайеток. Увидеть мастер-классы могут все желающие на странице микрорайона.

В рамках реализации президентского гранта участники семейного клуба «Гармония» также проводят встречи с психологом и священнослужителем. На мероприятиях семьи обучают приемам бесконфликтного отношения с окружающими, учат понимать себя и других, проводят групповые занятия с родителями, мужьями и женами, беседуют о цели брака и сохранении семьи.

Дата опубликования: 2020-07-11 17:04:53