Главная / Новости

Юбилейные дни рождения сегодня отмечают два труженика тыла

Жители Лабинска Надежда Андриановна Исаченко и Александр Иванович Акимов празднуют 90-летия.

Надежда Андриановна родом из Сибири. Во время Великой Отечественной войны трудилась и в колхозе, и на стройках в г. Братске. Совместно с мужем вырастила троих детей. В Лабинск переехала в 2012 году. Сегодня проживает совместно с дочерью. У Надежды Андриановны большая семья - четыре внука, пять правнуков, 24 племянника и очень много внучатых племянников.

Александр Иванович Акимов родом из Оренбургской области, но уже более 50 лет проживает в Лабинске. Во время войны работал на медно-серном комбинате г. Медногорска, а после переезда на лабинскую землю на Ремонтно-механическом заводе. За годы упорного труда удостоен медалью Ветерана труда. Александр Иванович сегодня проживает с дочерью, растит двоих внуков и четырех правнуков.

Главных героев сегодняшнего дня поздравили начальник отдела по организационной работе Валерий Чижиков, депутаты Совета Лабинского городского поселения Андрей Богатырев и Татьяна Чернова, общественники. И адресовали юбилярам письма из Кремля от Президента, приветственные адреса от главы города, подарки, цветы и теплые слова поздравлений.

Дата опубликования: 2019-09-23 17:50:31