Главная / Новости

Власти рассказали, как украсить территорию к праздникам

Оформление города является одной из важных составляющих при подготовке к Новому году и Рождеству. На эту тему в администрации Лабинского городского поселения состоялась встреча с предпринимателями. Она была посвящена концепции оформления фасадов зданий, витрин и интерьеров торговых залов.

Чтобы Лабинск приобрел праздничный вид, руководство города просит к 15 декабря украсить территории с использованием новогодних декораций и современных световых элементов. Гирлянды могут быть белыми, теплыми белыми, желтыми светодиодными. Что касается цветовых решений новогоднего убранства, то лучше использовать спокойные приглушенные тона и не сочетать более двух цветов при оформлении фасадов. По возможности установить на территориях главный символ Нового года – ель, другие новогодние экспозиции.  Также не оставлять без внимания организацию и проведение работ по уборке и благоустройству прилегающих к объектам территорий. Кроме того, в едином стиле разработана баннерная и сувенирная продукция.

Рекомендации по украшению витрин и фасадов зданий, световому декору городских улиц администрация города разработала по поручению главы района, опираясь на опыт краевой столицы. Более подробно с этой концепцией можно ознакомиться на главной странице официального сайта администрации Лабинского городского поселения www.labinsk-city.ru.

Дата опубликования: 2019-11-13 14:58:00