Главная / Новости

В Выставочном зале прошла музыкально-поэтическая программа "Юность комсомольская моя"

«Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым». Многие из нас помнят эти слова из известной песни советских времен. Для нескольких поколений комсомол — это молодость, личные свершения, большой и важный период жизни. В Выставочном зале собрались все, для кого комсомол-эта целая эпоха в его жизни. В ходе мероприятия прозвучало много интересных фактов из истории комсомольского движения, о героях-комсомольцах, боровшимися с фашистскими захватчиками во время Великой Отечественной войны.

Приятными подарками для всех присутствующим стали тематические номера, подготовленные творческими коллективами Дома культуры. С большим интересом зрители участвовали в интерактиве, отвечая на все вопросы ведущей. Ольга Мозговая, лабинская поэтесса, прочитала стихотворение собственного сочинения «У войны не женское лицо». Большой отклик в сердцах   присутствующих вызвало прочтение стихов наших юных дарований - Марка и Стефании Окуловых.

Зная все песни наизусть, звучащие в этот день в зале, гости с большим интересом и со слезами на глазах подпевали ансамблю «Зори Кубани» и «Южному солнцу».

Дата опубликования: 2022-11-06 16:48:21