Главная / Новости

В Лабинском районе жителям новых регионов Российской Федерации вручили паспорта

В торжественной обстановке 5 граждан, прибывших из Донецкой и Луганской народных республик, присягнули на верность Российской Федерации.  

В отделе по вопросам миграции ОМВД России по Лабинскому району состоялось вручение паспортов Российской Федерации гражданам, прибывшим с территорий Донецкой и Луганской народных республик. Полицейские в кратчайшие сроки помогли вынужденным переселенцам с оформлением всех необходимых документов.

В торжественной обстановке полицейские вручили паспорта 5 гражданам, произнося слова присяги, они поклялись соблюдать Конституцию Российской Федерации, быть верными стране, уважать ее культуру, историю и традиции.

Начальник отдела по вопросам миграции Светлана Панферова поздравила жителей новых регионов Российской Федерации с получением гражданства, пожелала с уважением относиться к закону и государству, бережно хранить и использовать главный документ, удостоверяющий личность.

Также на мероприятии граждане смогли проконсультироваться у полицейских по вопросам урегулирования их правового статуса, оформлении регистрации на территории региона.

Дата опубликования: 2022-12-09 19:27:42