Главная / Новости

В Лабинске реализуется новый социальный проект

Очередное мероприятие в «Школе молодого ТОСОВЦА «ТОСМОЛ» состоялось в субботу. В начале встречи заместитель главы Лабинского городского поселения Юлия Демидова и руководитель проекта Ирина Ремесленникова вручили председателям микрорайонов и их молодым помощникам ноутбуки, средства индивидуальной защиты для дальнейшей плодотворной работы.

Семинар-тренинг на тему «Эффективное общение» провела Ирина Денисова – психолог с большим практическим опытом работы. С общественниками поделились секретами вербального и невербального общения, рассказали, как расположить к себе человека, раскрыли семь стадий человеческого психологического развития. Был проведен интерактивный и полезный урок психологии общения, который поможет ТОСовцам и в общественной работе, и в жизни.

Напомним, проект «ТОСМОЛ» получил грантовую поддержку администрации Краснодарского края. Программа этого проекта направлена на вовлечение молодежи в активную социальную деятельность территориального общественного самоуправления. Школа молодого ТОСовца позволит расширить возможность участия молодежи в общественной жизни города и будет способствовать повышению престижа деятельности органов ТОС.

Дата опубликования: 2020-11-21 16:43:51