Главная / Новости

В Лабинске прошла масштабная санитарная акция

С утра работы проводились в разных частях города.
Коллектив администрации Лабинского городского поселения, муниципальные унитарные предприятия, специалисты Централизованной библиотечной системы, Лабинского культурного центра, центра досуга и кино «Восход», музея истории и краеведения трудились на въезде в город. Благодаря слаженной работе здесь побелена аллея деревьев, которая приветствует всех, кто приезжает в Лабинск. 
Коллектив администрации Лабинского района занимался уборкой мусора в прибрежной зоне и в лесозащитных полосах. Так, порядок наведен в районе ул. 40 лет Октября, в северной промзоне, а также на ул. Виноградной, ул. Вознесенской и на въезде в город по ул. Армавирское шоссе.
В городском парке поработал коллектив Выставочного зала. Совместно с работниками Управления коммунального хозяйства они покрасили ротонду. 
Работники МУП «Санитарная очистка» дали старт работам по обновлению букв на гранитных плитах на площади Победы. 
Порядок на своих территориях наводили и члены территориального общественного самоуправления. 
Активисты микрорайона №1 убрали мусор и вырезали дикорастущую поросль в с/т  Машиностроитель, потрудились общественники на территории бывшего детского сада по ул. Химической. 
ТОС микрорайона №2 и жители многоквартирных домов по ул. Турчанинова  организовали уборку на своей территории. Здесь общественники привели в порядок клумбы, высадили сирень и новые растения. Также совместно со студентами Лабинского медицинского колледжа тосовцы побелили деревья на ул. Свободы. 
Активисты микрорайона №3  потрудились  совместно со студентами Лабинского аграрного техникума и побелили деревья на ул. Революционной. 
ТОСовцы микрорайона №4 привели в порядок территорию многоквартирного дома по ул. Мира, 211/8, побелили деревья на ул. Мира до ул. Некрасова, поработали на общественной клумбе по ул. Вознесенской и навели порядок на арт-объекте по ул. Мира.  
ТОС микрорайона №5 совместного с неравнодушными жителями занимались уборкой на территории МКД по ул. Некрасова.
Актив микрорайона №6 трудился в парке 40-летия Победы. Здесь общественники пропололи клумбы и покосили сорную растительность. 
ТОСовцы микрорайона №7 занимались побелкой деревьев по ул. Красина и ул. Победы. 
К санитарной акции присоединились многие организации, учреждения, предприятия Лабинска и навели порядок на своих территориях.

Дата опубликования: 2021-04-24 10:50:24