Главная / Новости

Состоялась очередная сессия Совета Лабинского городского поселения

Депутаты рассмотрели четыре вопроса.

Первый касался бюджетной политики. Так, по решению депутатов были внесены изменения в городской бюджет 2021 года. Перераспределены средства на улучшение дорожного хозяйства, жилищно-коммунального хозяйства и благоустройство города.

Второй вопрос – отчет директора музея истории и краеведения им. Ф.И. Моисенко Виктории Бережной о работе учреждения культуры в 2020 году и планах на 2021 год. Директор музея рассказала о приоритетных направлениях деятельности учреждения, о работе во время пандемии и реализации проектов различных уровней.

Третий вопрос касался досрочного сложения полномочий депутата Совета Лабинского городского поселения Дениса Зоркина в связи с переездом.

В завершение заместитель начальника управления муниципального имущества, архитектуры и земельных отношений администрации города Сергей Папилов рассказал о подготовке проведения рейтингового голосования по выбору общественных территорий для благоустройства. В этом году голосование будет проводиться на единой федеральной платформе в режиме онлайн. Информационная кампания стартует в ближайшие дни. Депутаты городского Совета примут активное участие в информировании жителей.

Дата опубликования: 2021-03-13 10:52:47