Главная / Новости

Сегодня отмечается День физкультурника

Уважаемые спортсмены, тренеры, ветераны физкультурно-спортивного движения! От всей души поздравляем вас с праздником – Днем физкультурника!

Сегодня праздник тех, кто хочет всегда быть молодым и здоровым вне зависимости от возраста. Этот день объединяет людей, которые искренне и по-настоящему любят спорт. Одни с его помощью сохраняют и укрепляют здоровье, совершенствуя свой физический потенциал, другие занимаются им профессионально, чтобы добиваться высоких результатов, становиться гордостью и славой Лабинска.

Наши спортсмены достойно представляют родной район на соревнованиях различного уровня. Важно, что в спорте находят себя и люди с ограниченными физическими возможностями. Уверены, что число спортивных побед лабинцев будет расти из года в год. Ведь каждая медаль - слава малой Родине и достойный пример для молодого поколения.

Сияние славы наших спортсменов привлекает к занятию спортом все больше мальчишек и девчонок. А закладывают корни будущих побед тренеры лабинской земли. Вам - отдающим свои силы, знания, умения и горение своих сердец воспитанию здорового поколения лабинцев - особые слова благодарности.

Уважаемые спортсмены! От всей души желаем всем бодрости духа, силы, энергии, несгибаемой воли к победе и новых блестящих достижений! Пусть физкультура и спорт остаются вашими союзниками на всю жизнь! Крепкого вам здоровья, счастья, удачных стартов и хорошего настроения!

Дата опубликования: 2020-08-08 11:21:26