Главная / Новости

Подведены итоги социального проекта "Вместе мы сможем больше"

23 июня 2021 в рамках реализации социального проекта «Вместе мы сможем больше», поддержанного Фондом президентских грантов, проведен «круглый стол», на котором были подведены итоги.

Руководитель проекта, председатель ОО ТОС микрорайона № 3 «Центральный» в своем докладе сообщила, что помощь в наведении санитарного порядка на придомовых территориях и оказание психологической помощи по месту жительства получили более 75 одиноко проживающих жителей микрорайона. Все закупленное оборудование и инструменты будут и впредь использоваться общественниками при наведении порядка в микрорайоне на общественных территориях и помощи тем, кто в ней нуждается.

Перед присутствующими о проделанной работе отчитались руководитель волонтерского отряда «Лучи надежды» Элеонора Вартанова и доброволец Мария Шмелева. Основная тема этих выступлений – молодежь сегодня активная, добрая, готова сочувствовать и помогать.

Мероприятие проведено в зале организации партнера – администрации Лабинского городского поселения. От имени главы администрации участников и партнеров проекта приветствовал заместитель главы администрации Андрей Переходько. Он поблагодарил всех неравнодушных людей, которые работают на благо города Лабинска и его жителей.

Проект закончился, но его участники не намерены на этом останавливаться. В результате совместной работы у добровольческого отряда «Лучи надежды» и общественников микрорайона № 3 «Центральны» появились новые планы. И все искренне верят, что они обязательно осуществятся!

Дата опубликования: 2021-06-28 17:10:16