Главная / Новости

Новогодние сюрпризы для Героев

Участников Великой Отечественной войны поздравляют с наступающим Новым годом депутаты городского Совета и общественники.

Председатель Совета Максим Артеменко совместно с председателем ТОС микрорайона №4 «Дружный» поздравили Васькова Владимира Ефимовича.

Поздравление Ольги Степановны Ковтун организовали депутат Татьяна Грачева и директор выставочного зала Валентина Подсевная. Ольга Степановна была очень рада видеть гостей, а приятные сюрпризы заставили ее прослезиться.

Большой делегацией пришли в гости к ветерану Косовцеву Павлу Федоровичу депутаты Алексей Стецов, Сергей Бондар, Руслан Шебзухов и Андрей Богатырев совместно с председателем ТОС микрорайона №6 «Лучезарный» Ольгой Ахв.

Таким же большим коллективом теплые слова поздравлений адресовали депутаты Дмитрий Антонов, Руслан Черный, Владимир Ансимов и Алексей Пархоменко Груздевой Александре Яковлевне.

Также свое внимание и заботу подарили Екатерина Крюкова, Татьяна Чернова и Виктория Бережная - они поздравили Казачевича Александра Никитовича и Карпича Николая Васильевича и Абраменко Марию Ивановну.

Всем ветеранам были вручены новогодние подарки. А самое главное, что с ними состоялось душевное общение. Нашим Героям уже за 90 лет, но все они в строю! Ветераны были рады предновогодним встречам и с удовольствием принимали гостей.

Дата опубликования: 2019-12-30 12:44:35