Главная / Новости

На территории города продолжаются работы по благоустройству

Сегодня работники МУП "Санитарная очистка" выполняют работы по поливу зеленых насаждений на въезде в город со стороны г. Курганинск. Заменены дорожные знаки на пересечении ул. Воровского и ул. Турчанинова, ул. Д. Бедного и ул. Хлеборобная. На пер. Звездном, после расчистки ливневого канала, производится вывоз мусора и ила.

Работниками МКУ УКХ проводится покос сорной растительности на въезде в город со стороны г. Армавир, исправление профиля дорожного полотна (грейдирование) по ул. Хлеборобной, нанесение дорожной разметки по ул. Огородной. На ул. Пионерской проводится устройство кювета для отвода ливневых вод в районе СОШ №4.

МУП "Водоканал" устраняет утечки в водоводе в районе домовладений по ул. Советская, 115 и пр. Крупский, 7, проводит прочистку канализационных сетей на территории поселения, а также замену трубопроводов в МКД по ул. Д. Бедного, 115.

В котельной по ул. Мира, 211 специалисты МУП "Тепловые сети" ремонтируют сетевой насос отопления, основание дымовой трубы возле котельной по ул. Пирогова, 1. Также заменен трубопровод горячего водоснабжения по ул. Д. Бедного, 123 и проведены подготовительные работы по замене трубопровода по ул. Красная, 382. Все организации и учреждения проводят покос сорной растительности на закрепленных и прилегающих к ним территориях.

Кроме того, в рамках муниципальных контрактов выполняются работы по укладке дорожного бордюра и тротуарной плитки в сквере по ул. Красная, по ул. Лозового проводится реконструкция дорожного полотна и тротуара, ведутся подготовительные работы по строительству тротуара по  ул. Революционной.

Дата опубликования: 2021-07-09 17:12:45