Главная / Новости

Край родной! Горжусь тобой!

Мероприятие, посвящённое 85-летию Краснодарского края и 75-летию  со дня присвоения Лабинску статуса города, состоялось на спортивно-игровой площадке в С/Т «Индустрия». Благодаря победе микрорайона №1 «Первый» в конкурсе грантов губернатора Кубани с социальным проектом «Спортивная «Индустрия»» на этой территории появились обустроенное футбольное и  волейбольное поля, новые воркаут конструкции, теннисный стол и детские качели. Именно на обновленной территории собрались жители микрорайона. 
На мероприятии артисты Лабинского культурного центра порадовали присутствующих музыкальными номерами, также состоялись показательные выступления спортсменов на воркаутах, а для юных жителей прошли «веселые старты». 
Еженедельно на площадке под руководством тренера проходят тренировки по футболу, волейболу и общей физической подготовке. Благодаря проекту «Спортивная «Индустрия»» жители микрорайона становятся здоровее, сплоченнее и счастливее. Реализация этого проекта продлится до конца ноября при поддержке Фонда грантов губернатора Кубани.

Дата опубликования: 2022-10-31 16:46:12