Главная / Новости

Должен быть аншлаг!

В 2020 году в стране пройдет Всероссийская перепись населения, главная цель которой - собрать наиболее точные данные о количестве жителей, их возрасте, региональной и национальной принадлежности, уровне жизни. И для того, чтобы этот опрос стал результативным, необходимо провести большую подготовительную работу.

Малую помощь в этом большом деле может сделать каждый житель города. Главная задача сейчас - упорядочить названия улиц, нумерацию домов и квартир, установить недостающие и заменить пришедшие в негодность аншлаги, номерные знаки, таблички с указанием номеров подъездов и квартир. Это поможет максимально точно провести перепись и получить достоверную информацию. Более того, порядок в нумерации нужен в повседневной жизни, чтобы адрес оперативно могли найти различные службы помощи, а гости города и сами жители могли ориентироваться в улицах и номерах домов.

Уважаемые лабинцы! Если на ваших домах отсутствуют аншлаги, указатели приобрели ненадлежащий вид, выцвели и стали нечитаемыми, то их необходимо заменить.

Напоминаем, что согласно Правилам благоустройства, на зданиях и сооружениях Лабинского городского поселения за счет их собственников должны быть размещены указатель наименования улицы, номера дома, корпуса, номеров подъездов и квартир.

Дата опубликования: 2019-09-16 12:56:34