Главная / Новости

5 октября - День учителя!

Уважаемые работники образования, ветераны педагогического труда!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Ваша уникальная профессия сочетает в себе разносторонние качества человека – талант, образованность, душевность, эрудированность, обаяние и умение убеждать.

Учителя и преподаватели Лабинского района высоко держат профессиональную планку, успешно идут в ногу со временем, внедряя инновационные образовательные технологии, постоянно работают над повышением качества образования, преумножают традиции отечественной педагогической школы, готовят победителей олимпиад и конкурсов. Главный результат вашего труда - выпускники, интересные и неординарно мыслящие представители молодого поколения.

Изо дня в день вы помогаете детям овладевать знаниями, ставить цели и во всем добиваться блестящих результатов. Знания, полученные от учителей, – истинный путеводитель в жизни каждого человека. Спасибо за честное отношение к делу, бесценные уроки добра и справедливости, за педагогический дар, благодаря которому вы воспитываете в ребенке личность. От всей души желаем вам крепкого здоровья, дальнейших профессиональных достижений, семейного тепла и благополучия. С праздником!

Дата опубликования: 2020-10-05 10:22:42